понедельник, 4 августа 2014 г.

Будем делать помпоны! Еще одна и-нет покупка...

Всем здравствуйте!
Просматривала свои фото и вспомнила, что не показала вам свою маленькую посылочку. Получила я ее месяц назад, да все никак не показывала...
Вместе с ней я получила еще посылочку с одеждой, но не стала фотографировать... После того как я заказала нужные мне вещи, на карточке еще осталась небольшая сумма на покупки, ну я и просмотрела свой "список желаний" на Алиэкспресс и решила в этот раз заказать приспособления для изготовления помпонов.
Теперь у меня есть такой наборчик, правда я еще им не пользовалась, что-то все некогда, но к осени хочу извести так остатки пряжи и сотворить что-нибудь интересное... )))) 
Мне просто надоело вырезать кружочки из картона как нас учили в школе на уроках труда ))), потому что картон у нас так быстро исчезает - дети все разрисовывают и рвут )), да и хранить его - мне перед мужем стыдно - он и так возмущается сколько у нас барахла, все бы ничего, просто с переездом все лишнее беспощадно выбрасывается! ))))
У нас в городе продаются подобные наборы, но что-то дороговато - мне легче кружочки вырезать ))))))
Еше детям будет намного интереснее с такими вот разноцветными кружочками делать помпоны.)) - будем снова делать с ними поделки, первый опыт у нас уже был.






Покупала на Aliexpress - здесь. Вдруг кому пригодится...

Спасибо за внимание! ))) Всем продуктивной недели и крепкого здоровья!


6 комментариев:

  1. Отличные штуки! Мы тоже недавно такие получили. Уже намотали помпонов кучу :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! давно планирую обзавестись такими полезностями. Кружочки я не вырезаю, кручу на пальцы или на что под руку попадет )))) Но это очень неудобно )))) Буду ждать твой отзыв)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! На пальцах не пробовала! ))) Но кружочки тоже муторно, а самое неудобное - разрезать в конце - картон гнется, нитки выпрыгивают, особенно если помпон маленький. На днях попробую сделать с этими штуками!

      Удалить
  3. Очень нужная вещь! Жуть как неудобно крутить помпоны на картонках. Я сейчас как раз этим занимаюсь) Два дня хоть какой-то картон в квартире пыталась найти)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина с нужным приобретением и спасибо за ссылочку, я воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...