Недели две назад связала я Евочке шапочку и варежки к шарфику...у меня оставалось по 50 гр. розовой и белой пряжи из альпаки - ушла вся без остатка! )))) Мне тогда нужно было срочно утеплить Евочку, как только я это связала пошел снег и сильно похолодало - я это знала и поэтому очень спешила...
Шапка - самая простая из всех возможных - прямоугольник, сшитый сзади и сверху...
Да и варежки тоже самые простые...Скажу честно, это мои первые варежки! )))) Как-то не приходилось мне еще их вязать - сама ношу только кожаные перчатки, а у детей было много варежек... Но вот, настало время, когда моя старшая дочка выросла из всех своих варежек и попросила связать ей новые (розовые, конечно...)
Фотографировал мой муж, они возвращались из
церкви в это воскресенье и он ее запечатлел! ))) Самой мне как-то не получалось это сделать, поэтому решила показать как есть! )))
На больший декор, чем бантик на шапке, пряжи не хватило, а бусинки и ленточке моим детям доверять нельзя - оторвут на следующий день! ))) Люблю когда все просто и практично! )))
Главное что теперь тепло! ))))
Всего вам хорошего, мои дорогие!







