Показаны сообщения с ярлыком органайзер для заколок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком органайзер для заколок. Показать все сообщения

среда, 7 мая 2014 г.

Бабочка-органайзер

Всем привет!

Вчера я наконец-то закончила органайзер для заколок и панно "в одном флаконе"! Ура!
Я его закончила почти месяц назад, мне оставалось всего лишь листики пришить, представляете! Вот так из-за такой мелочи я вовремя не закончила! )))


Сначала мне просто хотелось повязать крючком за просмотром любимого детектива... )))
Решила поиграть с цветом и заодно использовать остатки пряжи с пользой.

Бабочка вязалась очень легко, с огромным удовольствием! ))


Ободков и резинок у нас очень много, я не стала перегружать бабочку, чтобы все было видно.
Еве очень нравится - это главное! )))
Она теперь устраивает салон красоты для своих кукол )))))))




Основа панно - ПВХ, я его обтянула хлопковой тканью, все детали  приклеила на клей-пистолет. На днях свяжу к бабочке еще корзиночку для резинок, так что это еще не конец! :))



Ну а это те самые листочки из-за которых все так затянулось...


Вот такая у нас весенняя бабочка родилась! Теперь живет у нас! )))

Бабочку я отправляю в галерею "Креатив с Лизой Арье



Всем хорошего настроения! С наступающими праздниками!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...