Всем привет!
Вчера я наконец-то закончила органайзер для заколок и панно "в одном флаконе"! Ура!
Я его закончила почти месяц назад, мне оставалось всего лишь листики пришить, представляете! Вот так из-за такой мелочи я вовремя не закончила! )))
Сначала мне просто хотелось повязать крючком за просмотром любимого детектива... )))
Решила поиграть с цветом и заодно использовать остатки пряжи с пользой.
Бабочка вязалась очень легко, с огромным удовольствием! ))
Ободков и резинок у нас очень много, я не стала перегружать бабочку, чтобы все было видно.
Еве очень нравится - это главное! )))
Она теперь устраивает салон красоты для своих кукол )))))))
Основа панно - ПВХ, я его обтянула хлопковой тканью, все детали приклеила на клей-пистолет. На днях свяжу к бабочке еще корзиночку для резинок, так что это еще не конец! :))
Ну а это те самые листочки из-за которых все так затянулось...
Вот такая у нас весенняя бабочка родилась! Теперь живет у нас! )))
Бабочку я отправляю в галерею "Креатив с Лизой Арье
Всем хорошего настроения! С наступающими праздниками!










