Всем привет!!!
Что-то я так долго не писала... Были срочные заказы - настолько срочные, что даже сфотографировать их не успевала! )))
Я все удивлялась, как не болела так долго, хотя все вокруг уже не раз переболели! Дети вообще начиная с сентября, как пошли в садик постоянно то кашляют, то насморк у них, то температура... Переболели все наши родственники и знакомые и даже моя бабушка. которая вообще старается лишний раз на улицу не выходить, потому что уже две руки ломала, падая на льду!
Ну а сейчас у нас небольшое потепление и пришел черед и мне поболеть! Так что сижу я целый день с детьми и все мы дружно болеем , а я смотрю как они разносят весь наш дом!
Но пишу вам сегодня не с целью пожаловаться, а чтобы показать наконец две шапки, которые я вязала еще осенью! Вязала я для мужа моей сестры и маленького племянничка! Вообще-то я еще и сестре должна была связать - пряжа на готове еще с осени, но все никак не успевала - на днях наконец начну!!! Да, да, Веронька, этой зимой ты еще успеешь одеть свой берет и шарф! )))
Итак, Леша (муж моей сестры) заказывал мне шапку, чтобы кататься на лыжах!
Шапка с ирокезом!!!
Жалко, что у меня только одно фото... ну уж что есть,то есть... )))
Пряжа с 80% содержанием шерсти, спицы 5мм, вязала в две нити, чтобы вязка была поплотнее и теплее, хотя сама пряжа довольно толстая.
Ушло у меня 200 гр черной и 100 гр. синей.
Насколько я знаю, шапка Леше очень понравилась - он был в центре внимания! (надеюсь, никто от этого не пострадал и ни откуда не упал...)
Ну и шапочка для моего племянника Назара - шапка-сова! Здесь я показывала ее, а теперь она на своем лапуське-хозяине!
Жалко, конечно, что фото мало...
Ну вот, показала...
Я пока "на больничном", но все-равно иногда прячусь в комнате и украдкой шью дочке куколку на день рождения...))))))) Это будет моя первая кукла! ))) Шила по своей собственной выкройке. У нее уже есть тельце, личико и волосы - теперь займусь ее гардеробом! ))) А пока голую ее я вам не покажу, да и вообще, вдруг Ева увидит - она у меня шустрая! ))))
Что-то я так долго не писала... Были срочные заказы - настолько срочные, что даже сфотографировать их не успевала! )))
Я все удивлялась, как не болела так долго, хотя все вокруг уже не раз переболели! Дети вообще начиная с сентября, как пошли в садик постоянно то кашляют, то насморк у них, то температура... Переболели все наши родственники и знакомые и даже моя бабушка. которая вообще старается лишний раз на улицу не выходить, потому что уже две руки ломала, падая на льду!
Ну а сейчас у нас небольшое потепление и пришел черед и мне поболеть! Так что сижу я целый день с детьми и все мы дружно болеем , а я смотрю как они разносят весь наш дом!
Но пишу вам сегодня не с целью пожаловаться, а чтобы показать наконец две шапки, которые я вязала еще осенью! Вязала я для мужа моей сестры и маленького племянничка! Вообще-то я еще и сестре должна была связать - пряжа на готове еще с осени, но все никак не успевала - на днях наконец начну!!! Да, да, Веронька, этой зимой ты еще успеешь одеть свой берет и шарф! )))
Итак, Леша (муж моей сестры) заказывал мне шапку, чтобы кататься на лыжах!
Шапка с ирокезом!!!
Жалко, что у меня только одно фото... ну уж что есть,то есть... )))
Пряжа с 80% содержанием шерсти, спицы 5мм, вязала в две нити, чтобы вязка была поплотнее и теплее, хотя сама пряжа довольно толстая.
Ушло у меня 200 гр черной и 100 гр. синей.
Насколько я знаю, шапка Леше очень понравилась - он был в центре внимания! (надеюсь, никто от этого не пострадал и ни откуда не упал...)
Ну и шапочка для моего племянника Назара - шапка-сова! Здесь я показывала ее, а теперь она на своем лапуське-хозяине!
Жалко, конечно, что фото мало...
Ну вот, показала...
Я пока "на больничном", но все-равно иногда прячусь в комнате и украдкой шью дочке куколку на день рождения...))))))) Это будет моя первая кукла! ))) Шила по своей собственной выкройке. У нее уже есть тельце, личико и волосы - теперь займусь ее гардеробом! ))) А пока голую ее я вам не покажу, да и вообще, вдруг Ева увидит - она у меня шустрая! ))))
Удачной вам недели! Будьте здоровы!







