Всем привет!
Спасибо вам всем за комментарии, я очень рада что вам понравилась шапочка!
Моей Оливии она тоже очень понравилась и я ее решила ей оставить.)) В наличии осталась только одна шапочка - бежевая.
Меня спрашивали про расход пряжи - отвечаю:
на шапочку с ушками размером 2 года ушел ровно моток в 100 гр.
Размер на 3-4 года - уходит моток,но без ушек мишки.
Так что если хотите связать из этой пряжи шапку большего размера, берите 2 мотка.
Вязать для деток меньше 1,5-2 лет мне кажется лучше из другой пряжи, так как эта слишком уж толстая (толщина плотна выходит около 2 см).
Сегодня продолжение "Мохнатой коллекции"
Такая шапочка подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Желаю отличного настроения!!!

















