Привет, мои дорогие!
Наконец-то я могу немного расслабиться и написать что-нибудь, на комментарии ваши ответить... Старшие дети уложены, муж сменил меня на "боевом" посту и укладывает малышку, а я закрылась в кухне и "творю" новый пост! )))
Думаю, пришла пора показать вам мою еще летнюю работу прошлого года (как страшно звучит...) Помните, как я
в конкурсе учавствовала? Так вот....нет, не выйграла я... но это не так важно - главное, что доча моя носит этот комплект и мне и ей он очень нравится! Учавствовать было интересно! ))) Ближе к лету там будет снова конкурс, к которому, возможно, я тоже что-нибудь подготовлю! ))) Спасибо всем вам за голосование! Мне очень приятно, что столько вас откликнулось
на мой призыв на мою просьбу... )))
Оливия была в таком восторге, что я ее одела в этот комплект, что прыгала и бегала по комнате, совершенно не давая мне себя фотографировать! Так что в полный рост я ее не поймала (на всех фото она как приведение - размазаная)
Платье и берет вязала из полушерсти (синяя и бирюзовая) и моя любимая пряжа Lanoso c 70% cодержанием шерсти (серая).
Пальтишко на удивление теплое! 80% шерсти говорит о себе! Пряжа довольно толстая ( вязала на спицах 5 мм), осенью можно носить без подклада - ручки у малышки всегда были теплые. Сейчас думаю, что можно и флисовый подклад сшить (может съемный), чтобы носить в более низкую температуру, правда еще шарфика не хватает...
Ну и оригинал...
Из французского журнала Phildar
Ну вот, я это сделала! ))) А то уже почти три месяца у меня эти фото хранятся - наконец-то вышли в свет!
Люблю когда простота - это достоинство,
люблю английский стиль ( особенно в интерьере)...
Всего вам хорошего! Пусть новый год у вас начнется" с правой ноги"! )))