Всем привет!
Я сегодня, продолжая кухонную тему покажу вязаную прихваточку.
Я ее уже подарила нашей бабушке. )))
Скажу сразу - идея не моя, как-то видела в одном из американских блогов и не могла спокойно спать пока не связала - вишенки покоя не давали! )))
У меня ведь как раз пряжа по цвету подобраная была! ))))
Готовы еще немного в другом цвете, но лучше в следующий раз! ))
Всем хорошего дня!














