Показаны сообщения с ярлыком вязаная прихватка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вязаная прихватка. Показать все сообщения

вторник, 17 июня 2014 г.

Вязаная прихватка "Вишенки"

Всем привет!

Я сегодня, продолжая кухонную тему покажу вязаную прихваточку.
Я ее уже подарила нашей бабушке. )))

Скажу сразу - идея не моя, как-то видела в одном из американских блогов и не могла спокойно спать пока не связала - вишенки покоя не давали! )))
У меня ведь как раз пряжа по цвету подобраная была! ))))




Готовы еще немного в другом цвете, но лучше в следующий раз! ))

Всем хорошего дня!




пятница, 15 ноября 2013 г.

Вязаная прихватка "Яблочко"

Я связала эту прихватку еще пару дней назад, но вот теперь вам показываю!

Иногда все-таки хочется и крючком повязать...Давно я это дельце замышляла ... и наконец-то прихватка готова! Пряжу взяла полушерсть - из акрила пробовала-не понравилось, а эта ниточка хорошо скручена и приятна на ощупь!

Вязала столбиками с одним накидом по кругу, начиная с 6 столбиков без накида. Связала два круга и соединила их столбиками без накида, лицевыми сторонами наружу. Потом связала листик и веточку. Прихватка очень проста в исполнении! Я планирую еще связать целый яблочный комплект! Так что ждите продолжения!




Вдохновения вам и яркого настроения!!!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...