Всем привет!
А у нас наконец осень наступила! Дожди начались, похолодало...мы отопление уже включили. Очень люблю осень, особенно октябрь! Для кого-то может быть хандра, а для меня необыкновенный прилив сил, настроения и вдохновения! Воздух, запах листвы, краски осенних деревьев, зонтики, плащи, горячий чай...дома так сразу уютно! )))
Недавно у сынишки моей подруги был День рождения и я как всегда, по нашей традиции связала ему шапочку,а к ней и снуд!
Аароша мне позировал! )))
Сначала хотела связать с аранами, такую брутальную, но связав образец поняла, что на этой пряже араны плохо видны, так как цвет неоднородный, вблизи он с темно-серыми ворсинками, а вот узор рис смотрится очень даже неплохо!
Давно хотела связать такой комплект с заклепками!
Пряжа с альпакой, внутри утеплена вязаным подкладом, но я не вязала двойную шапку, а провязала только наполовину, чтобы ушки были в тепле, и закрыла эластичным способом. Пряжу для подклада взяла более тонкую, но очень мягкую.
Как раз похолодало и малышу теперь будет тепло! )))
Хорошего вам настроения! Пока-пока!













