Всем привет!
Надеюсь в эти выходные кто-нибудь все-таки отдыхал... ))))
А мы на дачу ездили! Правда на полдня, но день был очень теплый- +17 !!!
Нельзя было упускать такую возможность, вот сегодня уже намного прохладнее и пасмурно...
Я воспользовалась погодой еще и для фотосессии!
Я вам как-то показывала свои процессы, они уже закончены, ждут фотосессий
и туничка для Евы первая на очереди.
А вот и она ...
Пряжа Alize Pompon (50% мохер), очень мягкая, пушистая, а вязать - одно удовольствие!
Спицы № 5 , ушло всего 250 гр. Модель самая простая, но именно такую я и задумывала, потому что пряжа сама по себе с эффектом. ))
Евочке туничка очень нравится (главное,что есть розовые помпончики), она бедная так боялась, что я ее продам! :))))
Прячу остальное под кат, а то фото слишком много...
















