Привет всем!
У нас снова жарко...очень-очень...Жарко это 40 градусов в тени..
Неохота что-то делать, особенно готовить и вязать из шерсти... но совместный проект как раз успел у меня закончиться несколько дней назад, плюс еще и пару заказов связала, так что теперь у меня выходные! )))
Шапочка у меня немножко другая в декоре, так как нужно было укомплектовать ее с пинетками, но я хочу связать еще такую шапочку, только уже с цветочком.
Комплект я уже подарила свое подруге, у нее на днях был Baby Shower (Бэби шауэр) - кто не знает, это такая вечеринка для беременных, которую устраивают ее подружки и дарят там подарки для малыша, устраивают конкурсы, ну и конечно чаек с пироженками!
К сожалению, я не смогла пойти, но подарочек передала.
Еще раз спасибо Танюше за проект! Было очень интересно!
С радостью поучавствую еще!






























