Всем привет!
Я решила сегодня вдохновить вас на подарки нашим дорогим мужчинам, ведь на носу 23 февраля!
Пишу пост заранее, вдруг и вы захотите что-то такое связать!
:)))
Дали мне задание связать чехлы на кружки к 23 февраля...
Хотела я снова свитерки связать, ну совсем мужские такие...а потом решила "усатые" кружки сделать, чтобы каждый кто из них будет пить, чувствовал семя настоящим мужчиной!
:))
Правда у меня усы больше джентельменские получились...
Идея не нова, вариантов множество. У меня пока такой.
Кстати , хорошая утилизация остатков пряжи - это все остатки!
Мужчинам порой так сложно выбрать подарок...это одна из нескучных идей!
Этот вариант крючком из толстой пряжи полустолбиками с накидом и аппликация из фетра.
Всем хорошего настроения!
















