Показаны сообщения с ярлыком веселые истории. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком веселые истории. Показать все сообщения

понедельник, 19 мая 2014 г.

Цветотерапия

Добрый день, мои дорогие!

Сейчас очень мало могу гулять по блогам, вы уж простите, что к вам мало захожу...
Как буду посвободнее и поздоровее - с удовольствием ко всем зайду и на все ваши комментарии отвечу! )))))

На той неделе прогулялась я в ближайший пряжный магазин и .... набралась!
В принципе, не много....я бы еще больше взяла, но меня бы тогда домой не пустили! ))))))

Захожу я в магазин...а там большой завоз детского хлопка! как раз такого, какой мне нужен был! Вот приди я на пару часов раньше и не застала бы! Ну и как тут удержаться!

Пришла домой и давай все свои хомячьи запасы перебирать и по коробочкам складывать, чтобы место для новеньких освободить! ))))
А  потом уже со спокойным седцем рассматривать покупки.
 Поиграли мы с Оливкой немножко...


Все-таки цветотерапия - это вещь! )))
Это такой мощный "пинок", что  остановиться очень трудно!



Сначала я моточки раскладывала, а потом и Оливия! ))))
И обнималась с ними и кидалась - в общем повеселились! )))

Остальное прячу под кат....

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Как мы лепили манты...

Не знаю как вы, но я очень люблю манты с мясом и тыквой!
Это вкус моего детства! Тогда я думала, что других мантов просто не бывает! Это была наша новогодняя традиция - а все, что было связано с Новым годом для меня в детстве было нечто сказочное и прекрасное!

Я уложила Оливию спать днем, а сама быстренько замесила тесто - мука, вода и соль ( если кто не знает...)
Достала тыкву, жирный мясной фарш и лук...Пропорции вообще должны быть все равные, лука должно быть много и фарш обязательно жирный! Конечно, соль, перец, все хорошенько перемешать...



Тесто должно немного полежать в холодильнике, тем временем я отложила фартук и присела чай попить с шоколадкой! )))


Мне так нравится эта корова на фартуке! )))))


Все таки не успела я все налепить - Оливия проснулась!
Но она мне совсем не мешала, сидела тихонько, а потом даже попыталась мне помочь!
Я сама не заметила как все налепила...
Разложила в мантоварке и засекла 40 мин...и...вкуснота готова!
Не забудьте положить кусочек слив. масла или маргарина внутрь каждого мантика, а если не положили, то хотя бы сверху перед тем как съесть - вкус получается особенный!











пятница, 25 октября 2013 г.

Как Оливка и Мишка ели омлет!

 Вчера мы так весело ели омлет, что я решила показать вам!

Это мой "фирменный" омлет по-французски! Очень нежный!
Мои дети очень его любят. )))













На этой веселой ноте я закончу свой рассказ!
Хорошего вам настроения! )))






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...