Добрый день, мои дорогие!
Сейчас очень мало могу гулять по блогам, вы уж простите, что к вам мало захожу...
Как буду посвободнее и поздоровее - с удовольствием ко всем зайду и на все ваши комментарии отвечу! )))))
На той неделе прогулялась я в ближайший пряжный магазин и .... набралась!
В принципе, не много....я бы еще больше взяла, но меня бы тогда домой не пустили! ))))))
Захожу я в магазин...а там большой завоз детского хлопка! как раз такого, какой мне нужен был! Вот приди я на пару часов раньше и не застала бы! Ну и как тут удержаться!
Пришла домой и давай все свои хомячьи запасы перебирать и по коробочкам складывать, чтобы место для новеньких освободить! ))))
А потом уже со спокойным седцем рассматривать покупки.
Поиграли мы с Оливкой немножко...
Все-таки цветотерапия - это вещь! )))
Это такой мощный "пинок", что остановиться очень трудно!
Сначала я моточки раскладывала, а потом и Оливия! ))))
И обнималась с ними и кидалась - в общем повеселились! )))
Остальное прячу под кат....
Остальное прячу под кат....
















