Показаны сообщения с ярлыком конкурсы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конкурсы. Показать все сообщения

суббота, 4 января 2014 г.

Комлект в британском стиле

Привет, мои дорогие!

Наконец-то я могу немного расслабиться и написать что-нибудь, на комментарии ваши ответить... Старшие дети уложены, муж сменил меня на "боевом" посту и укладывает малышку, а я закрылась в кухне и "творю" новый пост! )))

Думаю, пришла пора показать вам мою еще летнюю работу прошлого года (как страшно звучит...) Помните, как я в конкурсе учавствовала? Так вот....нет, не выйграла я... но это не так важно - главное, что доча моя носит этот комплект и мне и ей он очень нравится! Учавствовать было интересно! ))) Ближе к лету там будет снова конкурс, к которому, возможно, я тоже что-нибудь подготовлю! ))) Спасибо всем вам за голосование! Мне очень приятно, что столько вас откликнулось на мой призыв на мою просьбу... )))

Оливия была в таком восторге, что я ее одела в этот комплект, что прыгала и бегала по комнате, совершенно не давая мне себя фотографировать! Так что в полный рост  я ее не поймала (на всех фото она как приведение - размазаная)


Платье и берет вязала из полушерсти (синяя и бирюзовая) и моя любимая пряжа Lanoso c 70% cодержанием шерсти (серая).


Пальтишко на удивление теплое! 80% шерсти говорит о себе! Пряжа довольно толстая ( вязала на спицах 5 мм), осенью можно носить без подклада - ручки у малышки всегда были теплые. Сейчас думаю, что можно и флисовый подклад сшить (может съемный), чтобы носить в более низкую температуру, правда еще шарфика не хватает...



Ну и оригинал...


Из французского журнала Phildar


Ну вот, я это сделала! ))) А то уже почти три месяца у меня эти фото хранятся - наконец-то вышли в свет! 

Люблю когда простота - это достоинство,
люблю английский стиль ( особенно в интерьере)...

Всего вам хорошего! Пусть новый год у вас начнется" с правой ноги"! ))) 




четверг, 21 ноября 2013 г.

Голосуйте за меня!!!

Девочки, миленькие, я тут в конкурсе учавствую, на сайте Парижанка конкурс "Осенний калейдоскоп". Сейчас идет голосование. К сожалению фото выставили не все итам плохо все видно, поэтому я переживаю....))) Если вам понравится, прошу проголосовать, заодно посмотрите сайт - очень хороший, там переводы с иностранных журналов по вязанию - часто вяжу оттуда.
 Мои работы ЗДЕСЬ. Я не могу показать вам фото сама (это запрещено), но показываю модель по которой вязала. Как конкурс закончится, покажу вам фотосессию с моей Оливкой - она там такая лапочка! В конкурсе эти фото не разместили ( а жаль, на детях все по другому смотрится...)
 Вобщем, очень на вас надеюсь! ))))




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...