Всем здравствуйте!
Просматривала свои фото и вспомнила, что не показала вам свою маленькую посылочку. Получила я ее месяц назад, да все никак не показывала...
Вместе с ней я получила еще посылочку с одеждой, но не стала фотографировать... После того как я заказала нужные мне вещи, на карточке еще осталась небольшая сумма на покупки, ну я и просмотрела свой "список желаний" на Алиэкспресс и решила в этот раз заказать приспособления для изготовления помпонов.
Теперь у меня есть такой наборчик, правда я еще им не пользовалась, что-то все некогда, но к осени хочу извести так остатки пряжи и сотворить что-нибудь интересное... ))))
Мне просто надоело вырезать кружочки из картона как нас учили в школе на уроках труда ))), потому что картон у нас так быстро исчезает - дети все разрисовывают и рвут )), да и хранить его - мне перед мужем стыдно - он и так возмущается сколько у нас барахла, все бы ничего, просто с переездом все лишнее беспощадно выбрасывается! ))))
У нас в городе продаются подобные наборы, но что-то дороговато - мне легче кружочки вырезать ))))))
Еше детям будет намного интереснее с такими вот разноцветными кружочками делать помпоны.)) - будем снова делать с ними поделки, первый опыт у нас уже был.
Покупала на Aliexpress - здесь. Вдруг кому пригодится...
Спасибо за внимание! ))) Всем продуктивной недели и крепкого здоровья!








