На этот раз мы с детками украсили кухонное окно... Я вырезала, а Ева клеила! Пряничный домик по-мрему как раз подошел по теме! ))) В прошлом году я делала пряничный домик на Рождество, а на Новый год мы его съели! )))) В этом году сделать его не получится, так пусть хоть на окошке будет! )))
Как я уже писала ренее, такие картинки я вырезала из детского журнала с поделками на Рождество - они двухсторонние, так что с улицы тоже очень красиво! ))))
Как я уже писала ренее, такие картинки я вырезала из детского журнала с поделками на Рождество - они двухсторонние, так что с улицы тоже очень красиво! ))))
Надеюсь всех вдохновить , ведь украшать дом вместе с детьми так здорово! )))










