Показаны сообщения с ярлыком награда блога. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком награда блога. Показать все сообщения

среда, 13 ноября 2013 г.

Награда № 2

Спасибо большое за эту приятность Юле и ее блогу Мягкие, домашние, уютные....

Правила награды:

1. Поблагодарить назначившего награду
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда
3. Разместить логотип награды в своем блоге
4. Назначить награды 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ
5. Добавить ссылки на эти блоги
6. Отправить им сообщение (комментарий) о получении награды

Ну теперь с радостью одарю наградкой еще этих милых рукодельниц:

1.Ольга и ее блог Чудеса своими руками
2. Мария и ее блог Cross and stitch patterns
3.Татьяна и ее блог Tusik-a
4. Ольга и ее блог perpetuum-mobile
5. Людмила и ее блог Вязаные творения на бульваре мечты
6.Галина и ее Штучки и штуковины
7. Светлана и ее блог Мой уютный мир

Ну вот!Очень приятно получать наградку, но еще приятней ее дарить!

Творческих успехов вам, девочки! Вы все просто умнички! ))))






вторник, 12 ноября 2013 г.

Моя награда!

Спасибо Олечке и ее прекрасному блогу Perpetuum-mobile за такой подарочек! Мне очень приятно!




Правила награды:

1. Поблагодарить назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог.
2. Разместить в своем блоге логотип награды.
3. Назначить награду 5-7 блогам, у которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блог.
4. Отправить комментарии номинантам об их награде.
5. Рассказать 5-7 фактов о себе.

Ну вот и я делаю приятности! Дарю наградки замечательным блогерам-мастерицам:

1. Юля и ее Милый уголок Ulechki
2. Дина Боровая и ее Magical world of knitting
3. Алеся Карпикова и ее блог Когда есть свободная минутка...
4. Лариса Вербитская и ее блог В чашках кофе плавают улыбки...
5. Elina и ее блог All about me and my life

Ну а теперь "голые" факты обо мне :

1. Я христианка ( читаю Библию и хожу в церковь, постоянно вижу чудеса в своей жизни, которые совершает Господь)
2. Мой дедушка по отцу Перс по происхождению ( сейчас это территория Ирана )
3. День рожденья моей первой дочери в середине зимы, сына - в середине весны, младшей дочки - в середине лета, а мое - в середине осени! : -)))))
4. Наша помолвка с мужем была 07.07.2007 года, а свадьба 10.10. 2007 года - через неделю после моего восемнадцатилетия. ))))
5. Мы с мужем еще до свадьбы знали, что у нас будет трое детей и заранее дали им имена! )))
6. В детстве я очень увлекалась историей Египта и мечтала стать археологом... Сказала всем, что когда выросту - обязательно побываю в Египте, потом, совершенно случайно мы с мужем поехали в свадебное путешествие именно в Египет (хотя планировали в Турцию)
7. Очень тяжело переношу жару.

Вот так, теперь вы знаете меня немного больше!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...