среда, 18 декабря 2013 г.

Детям на радость! (день первый...)


Всем привет!!!

Предпраздничная подготовка продолжается!
Очень уж хочется деток порадовать... У них сейчас ведь такой возраст...
Для начала украшаем окна... Кто-то их расписывает красками, а мне ведь мыть потом лень(да и жалко...) вот мы и придумали клеить на стекло вот такие картинки! Я вырезала их из специального журнала - они двухсторонние, так что с улицы тоже красивый вид! )))
Этого снеговика мы наклеили в детской... Как раз с раннего утра насыпал еще снежок, так что настроение у всех просто отличное! Ева встает раньше всех и извещает о наличии снега! ))))


 На днях я все-таки решилась создать для деток набольшой адвент календарь... Я уже несколько раз делала подобные поезда, то с цифрами, то еще с чем, а тут с подарками!!!
 Управляет нашим поездом веселый олень! ))))
Не стала делать на весь месяц - очень бы длинный поезд получился, да так и разориться не долго (ведь трое детей!!!), решила сделать на 8 дней перед Рождеством - со вторника по вторник...







Сегодня 17 число и мы подарочек уже открыли! 

Вчера ночью быстренько наделала маленьких игрушек из фетра - мелочь, но именно с таким размером любят играть мои дети! )))
Думаю, сразу понятно для кого какая игрушка! ))))

Детям, конечно, сразу все подарки хочется открыть... но я их так высоко подвесила, чтобы они не достали, а самой умной Еве сказала, что кто откроет подарок без спроса - следующий не получит! ))) Жестоко, но так они понимают!))))

А вам интересно, что в следующем подарке?! ))))))))


Сегодня нам предстоит еще домик наш украшать, да  и поделку делать ( помните вчерашних мышек?) ... Завтра дети пойдут в садик - нужно все успеть!

Спасибо, что заглянули ко мне! 
Хорошего вам настроения! 

10 комментариев:

  1. Ирина, с тремя детками ты все равно очень многое успеваешь делать - вон сколько всего, молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! ))) Дети меня и побуждают - очень люблю когда они радуются! )))

      Удалить
  2. Ириш, молодчина! Дети, должно быть, на седьмом небе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Дети, конечно, рады, но им бы еще побольше! )))))

      Удалить
  3. Ир какие у тебя окошки красивые, как в сказке!!! И вид из них..... А обои :))) сами по себе праздничные круглый год :))
    Адвент-календарь интересно придуман, и по срокам и по исполнению. Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))))) Мне самой очень нравится наше оформление на окнах - у меня в детстве на окнах были только снежинки! ))) А обои это да! ))))) У нас еще с сентября по всему дому елки и праздничные столы нарисованы! )))) Как-нибудь все сфотографирую...))))

      Удалить
  4. Ирчик,прелесть!Умница,придумала для детей столько интересного!Они точно запомнят этот праздник на всю жизнь,с такой замечательной мамой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо! )))) Рада, что ты ко мне заходишь! )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...