понедельник, 2 декабря 2013 г.

Долгожданная посылка!!!

Всем привет!

Меня сегодня разбудил почтальон! )))) Наконец-то дошла до меня моя посылочка с флисом! Урааа!!!

Как раз уже зима, а утеплителя все нет и нет....

Заказала я его еще два месяца назад! Шла посылка ко мне так долго потому что мне ужасно не повезло с операционисткой!((( Вот так, она была тогда новенькая и отправила мою посылку не по адресу а только по индексу, а мой индекс такой же как в Вологде, поэтому она поехала в Вологду! Я узнала об этом только через месяц, когда решила посмотреть где же моя посылочка и когда же она наконец дойдет....смотрю, а она еще в РФ, да еще в Вологде...Вроде бы индекс мой, имя мое, а страна и город получения не мой!!! Я сразу же написала продавцу ( заказывала я на Ярмарке Мастеров), она уже на следующий день все узнала  и объяснила мне. Мы все ждали, что посылка все-таки поедит по адресу, но в конце концов она вернулась в Москву отправителю. Мне пришлось еще доплатить, потому, что международный перевод стоит дороже, но посылку мне все-таки отправили и вот она у меня !

Самое обидное, что я заказывала еще одну посылочку с Москвы, на 2 недели раньше, и попала в такую же ситуацию - ее тоже отправили не по адресу!!! Ее уже вернули отправителю, но мне теперь снова доплачивать нужно...Завтра переведу деньги, но видно придет она ко мне только после Нового года ( а заказывала я в конце августа!!!)

Вот так, мои дорогие...Первый раз такие проблемы, хотя сама постоянно отправляю почтой пряжу и свои вязаные творения - у меня с отправкой ничего такого не было...

Возьмите на заметку:
обращайте внимание на номер посылки (номер отслеживания) - если вы заказываете из другой страны, он должен содержать буквы в начале и в конце -  RA371279184RU - это страна получатель и страна отправитель; внутри страны же отпраляют с номером, где одни цифры - 10914567023907
Ну а теперь о хорошем! Посылочка у меня и вот что в ней за "богатства" )))



3 отреза одностороннего флиса 100 / 150 см  и 1 набор "Радуга" - 7 отрезов двустороннего флиса 48/50 см

Очень мне понравился флис, такие яркие и сочные цвета! Двусторонний флис довольно толстый и плотный - очень приятный на ощупь! Правда я еще не решила, что с ним буду делать, но очень скоро решу! )))) Просто я давно хотела таких ярких радужных цветов...

Заказывала я ЗДЕСЬ.

Всем хорошего настроения!!!

10 комментариев:

  1. Спасибо , Иринка , за советы и за ссылочку на хороший магазинчик !)) Приятных рукоделок тебе !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за сылочку, в последнее время флиса у нас в городе чего-то нет, или только белый, побегу полазаю по магазинчику :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если ссылочка пригодится! ))) Я я вот только вспомнила, что как разбелый и не заказала...)))

      Удалить
  3. Иринка,поздравляю с посылочкой!Я тоже ждала посылку с Китая 2 месяца,так радовалась,когда получила)))расскажи,что ты шьешь с флиса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка! ))) Я тоже из Китая скоро посылку получу! ))) Там куча-куча пуговиц!!!! Из флиса я планировала подклад шить для вязаных шапочек, курточек, а радужный двухсторонний еще не знаю...На день рожденья дочке хотела куколку сшить ей, вот может и пригодится! )))

      Удалить
  4. сколько там ВСЕГО!!!!!! пока не решила зачем но уже ХОЧУ))))) Спасибо за ссылочку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Буду рада, если пригодится! ))) У них офлайн магазин в Москве - очень много разных тканей! Еще группа В Контакте - продавец мне очень понравилась - приятно общаться! )))

      Удалить
  5. Ткааанюшки) С приездом долгожданной посылочки) А вина ваша в чем? По моему денежки платит кто отправил не правильно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )))) Я доплатила за доставку в Казахстан, так как в первый раз почта взяла за доставку до Вологды - а международная дороже... Продавец оплатила то, что взяли за возврат в Москву - спасибо и на этом...))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...