четверг, 17 октября 2013 г.

Вяжу за чашкой чая...

Люблю я красный цвет на кухне... У меня и в мастерской много красного, этот цвет меня мотивирует к действию! А чаще всего я бываю на кухне и в мастерской. )))

Давно хотела связать такую одежку для чашки...Вот, наконец, не выдержала и сделала это! Конечно, я не один стакан так "одену", дочке я обещала для каждого такую связать! Как только немного освобожусь и докуплю пряжу - обязательно! Главное потом вовремя остановиться и всю кухню не обвязать! ))))




А это ко мне пришли подружки и принесли наивкуснейший пирог, абрикосовое варенье и очень вкусные песочные палочки, которые не успела сфотографировать!





5 комментариев:

  1. Кружечка очень уютная получилась!все выглядит аппетитно!)))сижу,на ночь глядя,пью чай...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин,очень не удобно,что стоит проверка кодом комментарий,не хочешь убрать?А то тяжело эти коды вводить,не понятно что написано(((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я тоже сижу чай пью...не спится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, добрый вечер, подскажте, пожалуйста, что это очаровательно красное на ложке в тарелочке? Я тоже обожаю красный цвет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Это колечко для салфеток. К сожалению не я вязала - тонкая работа. Привезены из Германии.В красном есть какая-то энергия, не правда ли?!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...