вторник, 4 марта 2014 г.



Всем привет!

Не теряйте меня! ))) Я не могу найти свой фотоаппарат... Обыскала весь дом... Наверное лежит где-нибудь в игрушках ( у нас их много и они просто по всюду) или я его сама куда-нибудь спрятала от детей, видно очень хорошо, что сама не могу найти - у меня такое часто бывает, потому что память у меня стала даже не девичья, а просто младенческая!



: ((( Да, что-то с этим ффотоаппаратом не так...видно новый нужно прикупить! ))))

Вы просто не представляете, как много я хочу запечатлеть!!! У нас настоящая весна наступает! Несмотря на то что в других областях Казахстана еще холодно, где-то даже метели, у нас +13, мы с детками теперь чаще гуляем! Появились силы и я полна энергии! Цветочки на подоконниках расцветают - повсюду пахнет весной - я распахнула все форточки в доме, чтобы пустить этот свежий весенний воздух к нам! )))

Смотря на все это, я чувствую себя так будто мне закрыли рот и не дают никому ничего сказать, поделиться тем, что я вижу и что навязала за эти дни....

Так что вы меня не теряйте! ))) Я скоро что-нибудь придумаю, или найду, наконец, этот фотоаппарат....

Всех поздравляю с наступающим праздником! 

7 комментариев:

  1. Спасибо, Ирин! С Весной Вас) А у нас всё -10 держится....прохладно! Тоже Весны уже хочется!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мы тебя потеряем?Будем ждать!))))Поскорее найди свой фотик!И с весной вас!У меня тоже столько сил появилось,прям душа ликует!))))Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. +13, надо же! А у нас и зимы уже нет, и весна пока не настоящая, снег тает, он не белый - пушистый, а грязно - серый. Что радует, это солнышко! Тёплое, яркое, просто чудо! Так что и у нас совсем скоро настоящей весной запахнет)))

    ОтветитьУдалить
  4. +13!!! Вот это да!!! С весной!!! Мы свою весну будем ждать в конце апреля)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да Матушка ты наша, как я тебя понимаю, сама без фотоаппарата жить не могу)) Ждем тебя со снимками)) +13 -это круто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, не теряйся))) фотай на телефон и обязательно показывай, твои посты и работы оч интересны!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...