вторник, 3 февраля 2015 г.

Евочке уже 6 лет! (болтливый пост о детках)

Всем привет!

Наконец я доползла до компьютера...меня просто загоняли по врачам! ((
Осталось полтора месяца до встречи с нашей лялькой! :))
Дети особенно сильно ждут..)) После каждого моего визита к врачу они спрашивают: "Ты что, еще не родила?!" или " Ты идешь ляльку доставать из животика?"
Когда Аарон капризничает, я зову его потрогать животик и поговорить с сестренкой. он моментально успокаивается, улыбается, задает кучу вопросов, типа "Что она сейчас делает?", " Где у нее ножка?"
А однажды он не выдержал и сказал:"Мам, я хочу на нее посмотреть, поехали к доктору, пусть он ее вытащит скорее!"
:))
Он у меня вообще очень ласковый мальчик, любит нас с мужем обнимать и целовать, причем просто так - такие у него бывают порывы. В хорошем настроении он такой ангелочек!
Правда бывает и дерется с сестрами, но через минуту они уже обнимаются, так что я редко их разнимаю.
Младшая Оливия любит целовать животик, гладить его, приговаривая "Ляля"...
Скоро она уже не будет младшей! :( 
Ну а Ева, как старшая сестра, очень ответственно относится к скорому появлению малышки. Она уже мечтает как будет ее купать и одевать, пока тренируется на кукле и на Оливии... :)))

Я даже не ожидала, что дети так будут ждать малышку! ))
Они уже сейчас делят все на четверых! ))
В своей усталости я не всегда могу выразить к ним все свои чувства и поумиляться, это все у меня происходит внутри, а на лице мышцы обычно сильно устают и я ограничиваюсь легкой улыбкой... а так хочется расслабиться и даже поплакать от умиления...
----------------------------------------
У Евочки 25 января был День Рожденья, ей теперь 6 лет! ))
В свой ДР она проснулась совсем серьезной, я ее поздравляю, а она без эмоций. спрашиваю, в чем дело, а муж : " Ты что, ей ведь уже 6 лет - совсем взрослая!"

Еще 24 числа все дети с бабушкой ездили в детский городок, поразвлекались, наелись, а я в это время покупала подарки - нам ведь не только Еве, нам всем надо что-то подарить...
Потом и они, и я приехали домой и мы эти подарки сразу подарили!
А в сам ДР купили торт. я приготовила их любимый плов и больше детям и не нужно было!
Мне сейчас тяжело устраивать праздники, но, поверьте, детям этого и не нужно было, зачастую это больше нужно родителям, так что я уже проще к этому отношусь, хотя в первый ДР Евы я устроила большой праздник, со всеми родственниками, в итоге и я, и ребенок вымотались ужасно ...

Еве мы подарили набор посудки для чаепитий и так  получилось, что даже два (теперь они не ссорятся), книжки со сказками для чтения по слогам - она ведь уже читает и пишет сама, мы с ней даже кроссворд разгадывали и она сама все писала; еще новые книжки со сказками и стихами; Аарону купили долгожданного робота, а Оливии деревянную бабочку-каталку.

Чайный сервиз понравился всем, хорошо что их два...они часто с ним играют, и даже чай с тортом в ДР они пили из него 9 я им туда настоящий чай налила (теплый)...
Фото не лучшего качества, но зато есть на память! ))


Вот такое у нас было чаепитие!
:)))

Сегодня у меня довольно болтливый пост, но уж очень хотелось записать все это на память...
Спасибо, что зашли и дочитали!

Желаю всем хорошего настроения!


10 комментариев:

  1. Поздравляю доченьку с прошедшим днем рождения!!! Счастья ей, успехов в жизни и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю вашу девочку! Всегда с удовольствием читаю такие душевные ваши посты! Классные имена у детей))) Счастливая, большая, дружная семья!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш так приятно смотреть на дочку в кофте,связанной мамой! Оливия вообще здорово на тебя смахивает....такая же милая.Посудка удалась! Долго послужит!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, поздравляю Оливию с Днем рождения))) Счастья ей и всей вашей дружной семье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, имя перепутала))) Конечно же Евочку поздравляю))) Очень уж красивые имена у девочек)))

      Удалить
  5. Поздравляю твою доченьку! Как же быстро детки растут....

    ОтветитьУдалить
  6. У нас тоже скоро праздник у Варвары, ей исполниться два года. Согласна с тем, что застолья и гости для деток не важны. Такая суета отвлекает внимание от самой именинницы. В этом году тоже не буду звать кучу народу, а устрою развлечение для Вари и 2-3 ее друзей. Вам проще - у вас весь набор гостей дома и звать никого не нужно! Ира у вас красивые детки, здоровья им и благополучного разрешения вам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...