воскресенье, 16 марта 2014 г.

Погремушка "Клубничный домик"

Всем привет!

Не пугайтесь, вы попали по адресу! : ))))
Я тут просто "ремонт" сделала.
С приходом весны, пришло и огромное желание наконец освежить свой блог. Люблю когда у каждой вещи есть свое место, люблю раскладывать все по полочкам, коробочкам, сортировать...В блоге я тоже постаралась все максимально "разложить по полочкам", чтобы найти нужную информацию не составило много труда.
Надеюсь вам понравятся эти перемены! )))
Пишите, если что-то будет неудобно, я постараюсь исправить. 
Название блога я тоже решила изменить на более подходящее. Я ведь не только вяжу, мне много чем нравится заниматься. ))

Огромное спасибо Алене и ее замечательному онлайн-курсу " Мой красивый блог" !
Очень все подробно и доступно! Благодаря ей я решилась взять себя в руки и сделать то что я давно хотела!


 Добро пожаловать в мою Мастерскую!

А теперь я покажу вам клубничный домик! )))

В основе пластиковое яйцо, которое я хранила для того чтобы сделать из него петушка на Пасху, но передумала, потому что приснился мне на днях подобный домик! ))) Да, мне часто что-нибудь такое снится... А тут мне нужно было пряжу как-то использовать - ее остался небольшой клубочек, грамм 50 (таких у меня много), ну и решила для начала клубничный домик связать, так что второе яйцо тоже скоро заживет новой жизнью!






Вот такая у нас клубничная компания! )))

Трещит погремушка очень приятно - дети в восторге!
Они заказали мне целую ягодную деревню! :)))

Желаю всем приятных выходных!


17 комментариев:

  1. Прикольный домик, и очень миленький. Блог не узнать! Можно вопрос, а про то как делать другие страницы, это тоже у нее в блоге можно узнать? Или вы еще откуда узнали?=) Я просто пыталась как-то создать другую страницу, чтоб в нее тоже можно было сообщения писать по другой теме, и не получилось. Можете подсказать? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про то как сделать такое меню есть у Гришиной Лены :

      http://www.elenagrishina.com/2013/01/blog-post_29.html

      А у Алены в блого-уроках , в пятом или в шестом уроке, она дает Html-код, и подробно объясняет как сделать кнопочки.
      Я тоже давно хотела сделать такое меню, но не могла никак понять. Очень полезный онлайн-курс - советую все уроки прочитать, тем более, он еще не закончился.

      Удалить
    2. Посмотрев результаты девочек, которые переделывают свои блоги, я очень даже впечатлилась результатом. Очень красиво! У меня есть некоторые помехи для изучения такого курса, это надо винду переустановить, потому как моя все время требует что-то почистить, а так не должно быть, и фотошоп совсем не знаю.
      Большое спасибо, что ответили на мои вопросы.=)

      Удалить
  2. Аааааа!!!! Какая классная клубничка!!! И с обновлением тебя! Красииииииво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, домик просто супер! И дизайн милый, но прежний мне больше нравился - было большее ощущение тепла и уюта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Мне тоже не привычно, я этот дизайн сделала несколько дней назад и все эти дни пыталась привыкнуть, не могла расстаться со старым, но сейчас постепенно привыкаю... Постараюсь внести побольше тепла и уюта! ))))) Спасибо за твое мнение!

      Удалить
  4. Домик чудесный!!! Как всё поменялось!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Я подумала не туда попала) Очень позитивно! Мне нравится! (но эти сладкие ножки в предыдущей шапке блога.... хочется смотреть на них и смотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, я предполагала, что кто-нибудь так подумает... )))) А сладкие ножки, это все-таки не мое творение, фото из интернета, поэтому мне было все время не по себе..))) Как приобрету зеркалку и появятся фото лучшего качества, смогу поставить их в шапочку блога! Хочется, чтобы дизайн блога отражал меня и не нарушал нечье авторство...

      Удалить
  6. Ира, ничего себе- кардинально изменила. Желаю, чтобы этот яркий домик был хранителем нового итерьера блогодомика))) накрутила, эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо, Олечка! Надеюсь яркие цвета будут вдохновлять и меня, и всех читателей!

      Удалить
  7. Иришек с обновлениями тебя!!!!!! Очень светло и уютно стало!!!! Оно впрочем и было так, но сейчас особенно.....
    Домик потрясающий!!!! Самый детский!!!!
    Ир, я вот вижу ты с Фотошопом на "ты". А не хочешь нам тут онлайн мастер-классы преподать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Весна в блогодомик пришла! )))
      Ой, я с фотошопом знакомлюсь по мере надобности, совсем не ас! ))) Мне еще учиться и учиться! Я все по онлайн-курсу Алены делала, а она лучше меня все объясняет!

      Удалить
  8. Привет, Доня! вот и я зашла в гости в твою новую мастерскую! Здесь тоже хорошее оформление, все просто и понятно, ничего не отвлекает. Иногда надо делать какие то перемены как дома мебель. Евусик молодец! Старалась! учи ее всякому рукоделию,это развивает усидчивость и терпеливость. ей в жизни это пригодится. Я тебе в свое время дала какое то начало, ты сама ухватилась и вот это тебе все пригодилось. и профессия и хобби. От клубничного домика я вообще в восторге. так и хочется там поселить какую-нибудь клубничную фею.Все такое яркое и сказочное. клубничный теремок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мамуль! Евочке, конечно, усидчивости маловато, быстро устает от всего. Думает, что сразу все должно получиться! Возмущается, почему у меня получается вязать, а у нее нет! :))) Сколько я ей объясняла, что не все сразу, что надо учиться - все равно расстраивается! )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...