пятница, 7 февраля 2014 г.

Вот так и живем....


Хотела вам немного рассказать о нашей веселой жизни с детками. )))
Я уверена, что у многих похожая история, а у кого-то и похлеще! )))
Но, думаю, все равно будет интересно порассуждать на животрепещущую тему для любой матери!

Моя любимая свекровь вчера прислала мне на почту письмо, в котором было стихотворение, посвященное мне... я, читая его и смеялась, и прослезилась...

Я очень благодарна ей, что она всегда старается поддержать меня и ободрить!

Надеюсь и вам будет интересно и ободрительно прочитать это стихотворение, вспоминайте его когда вам станет тяжело в домашней работе!

"Посвящается маме моих внуков"
автор Татьяна Засимович ( Трояновская)




14 комментариев:

  1. Какая классная свекровь! Талантливая, красивая!
    У меня одна дочь как ураган разносит весь дом. Завидую вам с троими!
    Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Свекровь молодец, мало того, что талантливая, еще и поддерживает :) Не всегда так бывает... А детки - прелесть! Завидую семьям с 3-4 детьми. Тоже очень хочу много детей, но пока это только в проекте.... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Так мило!! Свекровь молодец)) Молодцы!!! Стихотворение супперское))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее стихотворение - свекровь просто золото- все понимает, не осуждает - такие на вес золота)))) Трое детей - это счастье, но я даже представить себе боюсь как это тяжело.

    ОтветитьУдалить
  5. Дети - это наше счастье. Очень хороший стишок.

    ОтветитьУдалить
  6. СУпер! очень понравилось! В самую суть!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Ободрялка, я уверена для многих мам. Действительно, чем корить себя за не идеальный порядок, лучше расслабиться и поцеловать детей.=) Спасибо вашей свекрови!=) Очень понимающая женщина.=)

    ОтветитьУдалить
  8. у меня просто нет слов! мама Таня-талант! Читаешь этот стих и все это видишь реально! Таня, тебе надо попробовать стать детской писательницей!

    ОтветитьУдалить
  9. чудесное стихотворение! и я рада, что бывают такие свекрови :)

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный стих: прост, но в то е время вся дейсвительность отображена. Чудно написан, спасибо вам и свекрови за позитив)

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка,уже давно прочитала стих и все никак не напишу...какой красивый и правдивый!Реальная жизнь!)))молодец твоя мама!Не унывай,дорогая!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо вам все, девочки, за комментарии!!! Мне, действительно, очень повезло со свекровью ( я ее называю мамой), она не смотря на свой недуг со спиной, постоянную боль, старается нам помогать и заниматься с внуками, учит со старшей стишки и песенки, многие из которых сочиняет сама! У нее замечательный голос - два музыкальных образования и мои дети и мы все очень любим слушать как она играет на пианино и поет, особенно на Рождество. )))
    Я очень благодарна Богу, что он подарил мне две мамы! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Волшебное стихотворение!!!!! Сижу открыв рот!!!! Все так точно подмечено!!! Большая молодец у тебя Ирочка свекровь!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающе!!! Как, наверное, приятно чувствовать себя любимой невесткой! Да ещё и называть свекровь мамой! Прекрасно понимаю каково с тремя детками, у самой столько. Всё очень точно подмечено.Очень, очень жалею, что младшенькую дочку поздно родила. Надо было раньше рожать, тогда ещё и четвёртого малыша успела бы :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...